Вибратор Svakom Nymph

Отзывов: 4 Купили: 3190 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Svakom
Тип Вибратор
Особенность Клиторальный
Артикул S22
Код товара 0T-00012545
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 15.6
Вибрация Да
Влагозащита Да
Стимуляция клитора Да
Стимуляция точки G Да
Цвет Бледно-розовый
Тип питания Аккумулятор
Режимов 5
Штрихкод 6959633111994
  • 6 090 ₽
  • Начислим баллов: 183

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Двусторонний вибростимулятор Svakom Nymph — настоящая рок-звезда в мире секс-игрушек. Его эпатажная внешность обещает интересное знакомство с новым видом удовольствия, а продуманная функциональность превращает девайс в пикантную деталь для возбуждающих интимных игр.

Игривые пальчики Nymph из нежнейшего силикона вращаются и вибрируют одновременно. Такая стимуляция приводит в восторг не только соски и клитор, но и мошонку мужчины. А если подключить «осьминожку» к эротическому массажу, можно открыть ни один десяток эрогенных зон на всем теле партнера.

Мягкая головка вибростимулятора оснащена мощным мотором с 5-ю режимами и 5-ю скоростями вибрации и способна подарить весь спектр наслаждения — от легкой и дразнящей пульсации до ощутимых настойчивых импульсов.

Благодаря водонепроницаемой поверхности девайс прекрасно справляется с играми в душе.

Как у каждой звезды, у стимулятора Nymph есть престижная награда iF Design Award в номинации «Лучшие забавные игрушки». Окунитесь в мир экстраординарного расслабления вместе с вибростимулятором Svakom Nymph!

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 4

Лена
07.05.2020
Необычный дизайн, пришлось смотреть обзор, чтобы понять, что куда)) мне понравилось! Ощущения непривычные, с вакуумной стимуляцией конечно не сравнить (там оргазм приходит быстрее), но зато вакуумной стимуляцией соски не поласкаешь)) а с этой можно и соски, и клитор, и пенис, в общем на что хватит фантазии! Рекомендую для разнообразия

Светлана
26.02.2020
прикольная секс-игрушка, очень инетересно выглядит. ставлю 4 только потому что не совсем понимаю стимуляцию вот этими ножками осьминога, но это наверное на любителя.
практически всегда использую во время прелюдии, пробовала также подключать во время минета, но мужу не понравилось, ему щекотно :)
в целом все отлично, много разеных режимов, можно в ванной пользоваться!

Алеся
31.01.2020
впервые пишу отзыв, да еще и на секс-игрушку!
оочень классный вибратор, внешне ни за что не догадаешься, что это секс-игрушка. отличный выбор режимов, комбинируя режимы и скорости можно получить целых 25 разных вариантов вибро + водонепроницаемость. удобно мыть, можно использовать даже лежа в ванной.
заметила, что при длительной работе головка слегка нагревается, но для меня это скорее плюс, чем минус - возникают новые ощущения.
P.S.: однажды я попробовала эту игрушку для массажа шеи, и оказалось не зря! если у вас тоже есть этот вибратор обязательно попробуйте. на большой мощности

Вадим
28.01.2020
Крутая нестандартная игрушка. здорово что она работает с двух сторон. можно использовать для разных участков тела. нам больше нравится круглая сторона , вибрация с этой стороны ощущается приятнее.
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка