Хит продаж

Вибратор Mystim Tickling Truman с электростимуляцией

Отзывов: 5 Купили: 3180 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Mystim
Тип Вибратор
Особенность Электростимуляция
Артикул 46867
Код товара 0T-00008169
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 27
Цвет Черно-серый
Штрихкод 4260152468677
  • 11 655 ₽
  • Начислим баллов: 350

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Tickling Truman — мощный вибратор с функцией электростимуляции. Могли вы себе представить, насколько сексуальным может быть электрический ток? С вибратором от Mystim вы узнаете это наверняка!

Технические характеристики:

  • поверхность из безопасного медицинского силикона;
  • 8 режимов вибрации и 5 режимов электростимуляции;
  • специальная программа тренировки мышц;
  • два мощных моторчика;
  • встроенный перезаряжаемый аккумулятор.

Tickling Truman имеет увеличенную головку. Это значит, что электрические импульсы точно достанут до ваших самых тайных уголков, даже до точки G.

Внимание! Для использования вибратора имеется ряд противопоказаний.

Обзор вибратора Mystim

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 5

Света
31.07.2021
увидела вибратор в обзоре секс-блогера, сразу пошла искать в магазинах. в интимджой была самая лучшая цена, поэтому я даже не раздумывала - сразу заказала. уже через пару дней получила заказ и с трясущимися от предвкушения руками побежала тестировать. это нечто! увеличенная головка создает невероятные ощущения при проникновении, электроимпульсы можно контролировать по уровню, но даже самый мощный не страшный! от импульсов мышцы начинают интенсивнее сокращаться, если подключить ток во время оргазма, можно наверное потерять сознание от кайфа)

Марго
30.06.2020
клаааас! таких ярких оргазмов как с этим здоровяком у меня никогда не было. и все дело в токе! стимулирую попеременно, а как чувствую оргазм, оставляю только ток. мышцы внутри просто с ума сходят от спазмов ))

Борис
25.05.2020
купил вибратор, чтобы дразнить жену во время секса)) очень прикольно выходит, включаешь стимуляцию током, прикасаешься к чувствительным участкам - она вся извивается)) мужики, если жара в постели не хватает, берите эту "дразнилку" и мучайте своих девченок, поверьте после такой игры ночь будет огненной!

Света
08.12.2019
обалденный вибратор. очень необычные ощущения от электростимуляции, необычные но приятные. минус: долго заряжается, а работает максимум минут 40

Полина
09.09.2019
Обожаю этот вибратор. Попробуйте подключать ток не в самом начале, а когда уже начинается оргазм. Я чуть сознание от кайфа не потеряла в первый раз, это просто неописуемые ощущения!
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка