Минеральное массажное масло Orgie Sexy therapy amor, 200 мл

Отзывов: 0 Купили: 1660 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель ORGIE
Тип Масло
Для массажа Да
Артикул 21043
Код товара 0T-00012909
Штрихкод 5600298351287
  • 1 800 ₽
  • Начислим баллов: 54

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Вдохновляющая серия минеральных массажных масел Orgie Sexy therapy представляет собой мультифункциональные косметические средства с возбуждающим настроением. Вы можете использовать масло для динамического эротического массажа, а можете пользоваться им как средством по уходу за телом. • Идеально подходит для чувственных практик — расслабляющего, эротического массажа и даже для любовных прелюдий. Мягкая текстура масла Orgie Sexy therapy Amor позволяет рукам удивительно плавно скользить по телу, а приятный аромат и природные афродизиаки превращают сеанс массажа в настоящий ритуал наслаждения друг другом. • Легко заменяет ежедневное средство по уходу за телом. Orgie Sexy therapy Amor состоит из натуральных компонентов, растущих в экзотических лесах Бразилии. Масла виноградной косточки, сладкого миндаля и подсолнечника питают, увлажняют и наполняют кожу энергией. А минеральные масла придают ей ухоженный вид и лоск. • Соблазнительный аромат масла тончайшим флером сохраняется несколько часов. Утонченный аромат масла из ярких мускусных и сочных фруктово-цветочных нот окружает волнующим шлейфом, который задает настроение на весь день. Вы можете использовать масло вместо молочка для тела или даже парфюма. Если пару капель нанести на волосы, они будут восхитительно пахнуть и на следующий день. Позвольте Orgie стать частью вашего дня, и он станет вашим любимым продуктом
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 0

Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка