Виброяйцо JOS VITA, пудровый

Отзывов: 2 Купили: 1890 раз

Наличие На складе
Производитель JOS
Тип Вибратор
Особенность Клиторальный
Артикул 782003
Код товара 0T-00010790
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 8.5
Диаметр, см 3,5
Вибрация Да
Влагозащита Да
Цвет Бежевый
Интерфейс Инфракрасный порт (IRDA)
Тип питания Аккумулятор
Тип управления Кнопки
Режимов 7
Пульт Да
Штрихкод 4627127667143
  • 3 773 ₽
  • Начислим баллов: 113

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

VITA – множество вариантов удовольствия для двоих! Эти игрушки работают как в паре, так и по отдельности. Зайчик – это одновременно вибронасадка на палец и пульт дистанционного управления пулей. Вибрацию игрушек можно синхронизировать, а можно наслаждаться разными режимами. Он сделает прелюдию дико возбуждающей: проведи мягкими силиконовыми ушками по шее, соскам, животу и внутренней стороне бедер. Подвижные ушки идеальны для обхватывающей стимуляции клитора и полового члена. Пульт работает на расстоянии до 8-и метров. Это позволяет вам играть друг с другом на расстоянии. Игрушки изготовлена из бархатистого силикона. VITA будет работать до 4 часов непрерывно. Не требует батареек и заряжается с помощью USB-провода (в комплекте). • Вибропуля для вагинальной стимуляции. • Зайчик для прелюдии, стимуляции клитора и пениса. • 7 режимов вибрации. • Бесшумная мощная вибрация. • Водонепроницаемость Основной размер указан для вибропули, размеры виброзайчика: O3 см, общая/рабочая длина 8 см.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 2

Ульяна
08.10.2021
нам с мужем тоже очень понравился этот набор! особенно приятно, что у меня уже были бонусы, и игрушку (которая и без того стоит дешевле, чем в других магазинах) я купила ещё на 600 рублей дешевле. довольна как слон))

Жанна
10.06.2020
Очень классный наборчик. Зайчик - это не только пульт управления, но еще и стимулятор. И с парнем хорошо, и одной неплохо ;) пишут, что такие игрушки можно использовать для тренировки влагалища, но мне лень если честно))) так что я использую ее чисто для удовольствия!
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка