Вибратор с клиторальным стимулятором WANAME D-SPLASH Mirage, ABS пластик, Золотистый, 9 см

Отзывов: 0 Купили: 1680 раз

Наличие На складе
Производитель WANAME
Тип Вибратор
Особенность Клиторальный
Артикул 482003
Код товара 0T-00010038
Материал ABS пластик
Длина, см 9
Диаметр, см 2,1
Вибрация Да
Влагозащита Да
Цвет Золотистый
Тип питания Аккумулятор
Тип управления Кнопки
Режимов 6
Штрихкод 4627127661653
  • 2 798 ₽
  • Начислим баллов: 84

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Такую стимуляцию вы еще не пробовали. Точечная, четкая, глубоко проникающая, способная свести с ума… Можно было бы подумать, что это мираж. Но это Waname D-Splash Mirage. Несмотря на милую внешность и компактный размер, Waname D-Splash Mirage под силу привести к пику наслаждения не только женщину, но и мужчину. Волшебная клиторальная стимуляция, яркая стимуляция мужской эрогенной «точки на миллион долларов», точечный возбуждающий массаж чувствительных зон — для локальной проработки эрогенных мест не найти игрушку идеальнее. Пластиковое покрытие очень мощно передает точечную низкочастотную вибрацию. Она распространяется ровно, масштабно, захватывающе. Складывается ощущение, что над вашим удовольствием работает гуру эротического массажа. Добавьте к этому полную водонепроницаемость игрушки и шесть программ вибрации, которые позволяют выбирать подходящий именно вам ритм и темп работы стимулятора, и желанная разрядка не заставит себя долго ждать! Познакомьте свои эрогенные точки с Waname D-Splash Mirage, а они познакомят вас с самым запоминающимся оргазмом в жизни
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 0

Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка