Водонепроницаемый мини-вибратор Erotist Strength, 13 см

Отзывов: 0 Купили: 1320 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Erotist Intense
Тип Вибратор
Особенность Клиторальный
Артикул 540210
Код товара 0T-00007585
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 13
Влагозащита Да
Цвет Бело-синий
Штрихкод 4627127666566
  • 2 250 ₽
  • Начислим баллов: 68

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Включи оргазм на полную! С мини-вибратором Erotist Strength скучать не придётся. Он очень компактный, что делает его идеальным спутником в любом путешествии. Но почему из всех существующих водонепроницаемых (не путать с водостойкими) мини-вибраторов внимание стоит обратить именно на Erotist Strength? Есть три причины: 1.    Он изготовлен из безопасного для здоровья и очень приятного на ощупь материала — гипоаллергенного медицинского силикона. 2.    Его вибрация низкочастотная: ни одна (даже очень мощная) вибрация не дарит такие объёмные ощущения. 3.    Его кнопка включения-выключения волшебная: лёгкое нажатие на неё ставит весь процесс на паузу, чтобы игры с оргазмом были ещё волнительнее. Эта игрушка — и опытный массажист, и изумительный рецепт для прелюдии, и палочка-выручалочка в командировках, и отличный партнёр для принятия расслабляющей ванны с пеной… Вот почему этот вибратор достоин оказаться в самых лучших личных коллекциях.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 0

Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка