Вибратор Fun Factory WICKED WINGS BATTERY+,голубой

Отзывов: 0 Купили: 1010 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Fun Factory
Тип Вибратор
Особенность Классический
Артикул 07057
Код товара 0T-00009087
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 19.8
Влагозащита Да
Цвет Голубой
Штрихкод 4032498070575
  • 4 850 ₽
  • Начислим баллов: 146

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

WICKED WINGS Играйте дольше Игривая ангельская форма Вибратор линейки BATTERY+ – самая мощная из существующих игрушек на батарейках Стабильная энергия от начала и до конца 4 скорости и 6 режимов 100 % Водонепроницаем Добавь наш комплект HYBRID KIT для зарядки перезаряжаемых батареек внутри игрушки HYBRID KIT покупается отдельно БОЖЕСТВЕННЫЙ РОКОТ Попрощайтесь с шумными игрушками на батарейках! Вибратор WICKED WINGS мурлычет и рокочет с глубокой, убедительной вибрацией. Линейка BATTERY+ – самые мощные на рынке игрушки на батарейках, сохраняющие стабильную энергию весь период их работы. Оказывались ли вы в таких ситуациях, когда вибратор слабеет и слабеет по мере разряда батарейки, пока не становится и вовсе непригодным к использованию? Этого никогда не случится с WICKED WINGS. ИГРИВАЯ ФОРМА Эти крылышки - не просто для внешнего эффекта! Поместите их с любой стороны клитора, проведите ими вдоль чувствительной уздечки - и вы узнаете, что мы имеем ввиду.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 0

Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка