Вибратор Fun Factory DIVA DOLPHIN BATTERY+

Отзывов: 7 Купили: 2520 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Fun Factory
Тип Вибратор
Особенность Классический
Артикул 07236
Код товара 0T-00009088
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 19.4
Влагозащита Да
Цвет Розово-серый
Штрихкод 4032498072364
  • 5 500 ₽
  • Начислим баллов: 165

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание


Вибратор линейки BATTERY+ — самый мощный из существующих вибраторов на батарейках. Стабильная энергия от начала и до конца. 4 скорости и 6 режимов.

Дизайн DIVA DOLPHIN не только игривый, он еще и идеален для множества различных видов игр, от проникновения до целевой наружной вибрации.


Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 7

Дарья
11.10.2020
это мой первый вибратор, люблю его всей душой. небольшой, мощный, очень приятный на ощупь и выглядит классно. в качестве первого вибратора самое то - я практически сразу влюбилась, хотя до этого отношения с сексом у меня складывались не очень :)

Лара
21.05.2020
мне кажется, или у Fun Factory нет плохих вибраторов? даже этот обычный на первый взгляд вибратор запал мне в душу с первого знакомства. мощная, нет, МОЩНАЯ вибрация, нежнейший силикон, удобное управление. а как он ощущается изнутри! вибрация пробирает до самых глубин, обалденное чувство. очень очень советую всем!

Люда
07.05.2020
Для меня ничего лучше фан фактори быть не может! Все игрушки безупречны! Панель управления понятная, клавиши можно заблокировать, функционал отличный, силиконовая поверхность. Этот бренд наверное не нуждается в рекламе, но я все же скажу: девочки, берите не думайте!! С ФФ не прогадаете точно

Лена
16.03.2020
Фан Фактори это просто предел моих мечтаний! и этот дельфинчик стал первым в моей коллекции вибраторов от ФФ (и надеюсь далеко не последним).
в общем, все именно так, как я и ожидала, начитавшись комментариев об этом бренде - материал на высоте, функционал тоже, управление простое и удобное. Однозначно рекомендую к покупке!!!

Олеся
04.12.2019
долго не могла понять, как включить. оказалось кнопки заблокированы, а я уже расстроилась. было бы круто, если бы об этом предупреждали прямо на коробке)
сам вибратор классный, хоть и батареечный. работает безупречно!
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка