Вибратор WANAME D-SPLASH Gulf

Отзывов: 3 Купили: 1910 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель WANAME
Тип Вибратор
Особенность Кролик
Артикул 481004
Код товара 0T-00010034
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 22.5
Диаметр, см 3,5
Рабочая длина, см 12
Вибрация Да
Влагозащита Да
Стимуляция клитора Да
Стимуляция точки G Да
Цвет Черно-золотистый
Тип питания Аккумулятор
Тип управления Кнопки
Режимов 6
Штрихкод 4627127661615
  • 5 090 ₽
  • Начислим баллов: 153

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Waname D-Splash Gulf — впечатляющий девайс, который стимулирует чувствительные эрогенные зоны так, как другим игрушкам даже не снилось. Представьте это в действии: нежный ствол и мягкая рельефная головка за счет своей податливости идеально распространяют мощную низкочастотную вибрацию и наполняют вас глубокими волнами наслаждения. Широкий плоский клиторальный отросток учитывает анатомические особенности тела. Он четко ложится на клитор и не съезжает даже во время интенсивной стимуляции. Он решительно намерен попасть туда, куда следует, и довести до такого оргазма, который вы желаете. Добавьте к этому списку шесть режимов вибрации, которые помогают подобрать индивидуальную программу релакса. И полную водонепроницаемость, открывающую доступ к интимным экспериментам в ванне. Что получится? Безупречный вибратор, который отлично знает, какая сексуальная разрядка вам нужна. Познакомьтесь с удовольствием, которого у вас еще не было. Познакомьтесь с Waname D-Splash Gulf.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 3

Анастасия
05.11.2020
Давно хотела попробовать низкочастотный вибратор, да и вообще вибратор из более дорого ценового сегмента.
Упаковка - очень красивая и дорого выглядит. Идеальна на подарок
Сама игрушка:
материал - очень приятный, нежный, будто бархатный
на ощупь - мягкий ствол, очень необычные ощущения, особенно после обычных твердых вибраторов
Вибрация - никакого супер вау эффекта не было, особых различий в вибрации этой и у обычного вибратора не почувствовала. Можно заметить что она как будто глубже и оргазмы немного сильнее. Вибрация не только в верхней части ствола, она прям вот всем стволе, это очень круто. Вибрация у отростка хорошая, сильная, девушкам с сильной чувствительностью не пойдет. И вибрация в отростке другая какая то, более поверхностная что ли
Шум - товарищ шумный, это надо учитывать
Размер - тут конечно можно сказать что он большой, очень даже. Без приличного количества смазки его в себя не вставить.
Общее впечатление - ну... 8/10. Красив, хорош, приятен на ощупь и вибрация хорошая. Но для меня большеват и вибрация не очень удивила, цена вроде и нормально а вроде и дешевле бы. Но в целом всё хорошо.

Алена
31.07.2020
очень крутой вибратор-кролик. поверхность игрушки изрисована объемным рисунком якобы для более ярких ощущений, но сразу скажу, внутри эти рисунки не ощущаются никак. но все равно ставлю 5, поскольку игрушка и без рисунков делает все как надо! отросток идеально дотянулся на клитор, можно отогнуть его когда стимуляция не нужна. вибрация яркая. ну и внешний вид конечно топчик.

Оля
11.07.2020
получила этот вибратор в подарок от сестры. а поскольку это был день рождения, и я распаковывала подарки перед друзьями, с этим раскраснелась вся, как рак. смеялись долго :)
опробовала на следующий день и пришла в восторг! почему раньше не пробовала секс игрушки - не понимаю. перерыла весь ваш сайт, скоро буду пополнять свою коллекцию )))
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка