Набор вагинальных шариков S-HANDE LOVER, силикон, розовый, Ø3.4

Отзывов: 0 Купили: 1030 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель S-HANDE
Тип Вагинальные шарики
Артикул SHD-015
Код товара 0T-00010058
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 13.5
Влагозащита 1
Цвет Розовый
Штрихкод 4627127667532
  • 1 850 ₽
  • Начислим баллов: 56

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Что точно должно быть у девушки, которая любит и ценит себя по-настоящему? Не сумочка, маникюр и туфли, это избитая аксиома в женском арсенале, а набор маленьких шариков для тренировки мышц влагалища. • Благодаря тренировкам вы почувствуете настоящую внутреннюю женскую силу, которая на подсознании притягивает любого мужчину. • Такие тренировки не приносят напряжения, только удовольствие и усиление сексуального желания. Крепкие вагинальные мышцы – не только восхитительный секс и удивительный взгляд мужчины, а еще гарантия женского здоровья и сексуальности! В комплекте набора S-Hande 2 вагинальных шарика размерами (ДхШ):13,5х3,4 см и 7,8х3,4 см. Над дизайном работали немецкие дизайнером, аксессуар выполнен из высококачественного медицинского силикона. Применение: сполосните каждый шарик водой и обработайте средством для очистки изделий интимного назначения. Смажьте каждый шарик лубрикантом. Постепенно вводите в вагинальный канал. Для тренировок разной степени тяжести используйте один, два или три шарика.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 0

Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка