Гидропомпа Bathmate Hydromax X30, голубая

Отзывов: 2 Купили: 3780 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Bathmate
Тип Помпа
Артикул HM-30-AB
Код товара 0T-00007089
Материал ABS пластик, TPR
Длина, см 30
Влагозащита Да
Цвет Голубой
Штрихкод 5060140203001
  • 6 800 ₽
  • Начислим баллов: 204

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Hydromax Х30 создает на 35% больше силы всасывания чем Геркулес, благодаря своей уникальной, недавно разработанной насосной системы. Набор включает в себя новый мягкий уплотнитель который снимается, обеспечивает плотную поддержку мягким кольцом, чтобы создать пониженное давление и повышенный комфорт вокруг пениса и яичек. Внутренний размер сифона был увеличен, а уплотнительное кольцо уменьшено, чтобы обеспечить вам наиболее впечатляющий обхват. Колба разворачивается на 360 градусов – Вы легко увидите полную визуальную картину всего происходящего, а наклонная опция изменения угла необходима для оптимальной эффективности при использовании в ванне или под душем. Новый клапан позволяет пользоваться помпой одной рукой, делая использование намного проще для вас. Зафиксируйте с помощью мерной шкалы отметку ''до'' и ''после'' и гордитесь полученным результатом! Внимание! Данная помпа подойдет для тех, у кого длина пениса в эрегированном состоянии не более 180 мм.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 2

Валера
02.11.2020
доволен помпой на все 100. рекомендую

Слава
23.07.2019
Недавно заказал у вас эту помпу. Использовал пока всего лишь пару раз, но мне уже есть что сказать.
Мой член никогда еще не был таким твердым, как после тренировки с этой гидропомпой. Жена тоже оценила)) Я не заметил конечно каких-то крутых результатов в плане удлинения пениса, но возможно это потому, что я использовал помпу слишком мало. Как только член вырастет на 5 см, так оставлю вам еще один отзыв.
В целом прикольная вещь, не напряжная в использовании – каждый день же в душ ходишь, можно несколько минут и помпе уделить.
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

С этим товаром смотрят
Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка