Хит продаж

Satisfyer Men, вакуумный

Отзывов: 5 Купили: 2870 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Satisfyer
Тип Мастурбатор
Артикул 636-0817
Код товара 0T-00011460
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 25.5
Влагозащита Да
Цвет Черно-синий
Штрихкод 4049369015887
Гарантия 15 лет
  • 5 086 ₽
  • Начислим баллов: 153

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Мастурбатор Satisfyer Men был разработан вместе с Rocco Siffredi — знаменитым актером фильмов для взрослых, который точно знает, что такое настоящий оргазм! Мастурбатор позволит вам испытать настоящее удовольствие благодаря возможности самому контролировать уровень давления на член, стимулируя с различной степенью сжатия, вы испытаете ощущения, схожие с реальным вагинальным и оральным сексом.

Инновационная система регулирования даст вам возможность сбросить давление прямо во время использования игрушки при помощи всего одной кнопки на корпусе девайса. Внутренняя вкладка мастурбатора выполнена из силикона высокого качества Cyberskin — невероятно нежного и реалистичного материала.

Satisfyer Men: уникальный микс пикантных ощущений

Этот девайс создан для настоящих мачо, которые ценят интимные удовольствия и не готовы себе в них отказывать. Секс-игрушка станет находкой для активных мужчин, желающих расслабиться, но не имеющих времени на ухаживания за девушками в силу своей занятости. Satisfyer Men поможет открыть новые, неимоверно яркие грани сексуального наслаждения и разнообразить интим, а новички в сексе получат отличный опыт в пикантных отношениях с прекрасным полом. Неприметный, максимально лаконичный дизайн девайса не привлекает лишнего внимания, а значит, вы можете смело брать устройство куда угодно — в путешествие, деловую поездку или командировку.

Мастурбатор легко подстраивается под нужный размер члена, поэтому он подойдет для большинства мужчин. Используйте с лубрикантами только на водной основе, после каждого использования очищайте специальным средством для интимных игрушек либо мягким мылом и водой, затем просушите и присыпьте детской присыпкой.

Satisfyer Men

Инструкция.pdf

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 5

Игорь
25.06.2021
как не странно, купился на рекламу про тестирование игрушки порноактером. Не пожалел - чувак знает толк в удовольствии. Мастурбатор и правда крутой, это первый мой опыт с чисто мужскими игрушками (с девушкой пробовали вибратор), не думал, что будет так круто. Рекомендую

Давид
14.06.2021
агооооонь! ощущения класс нравиться что можно контролировать силу давления на член.

Лева
06.06.2021
хороший мастурбатор, мне очень понравился. внутри приятный материал, если налить много смазки и закрыть глаза, можно представить, что занимаешься реальным сексом. удобный формат, я как-то оставил его возле кровати, дети увидели, спросили что такое)) к счастью, чисто визуально даже взрослый не в жизнь не догадается, что это такое

Семен
04.06.2021
я настолько привязался к этому мастурбатору, что когда сломался первый (по моей же глупости надо признать), не раздумывая купил второй. просто незаменим в путешествиях, но так же хорош и в домашнем использовании с любимой. это нормально, если в паре кто-то устал и не хочет интимной близости, но очень круто, если это не отменяет удовольствия для второго - моя девушка всегда выручает меня с этой игрушкой :)

Костя
25.07.2019
Купил мастурбатор пол года назад, стал мне настоящим другом)
Помимо классического силиконового кармана, этот мастурбатор имеет функцию вакуумного посасывания. А нажимая на боковые кнопки можно регулировать интенсивность давления.
В общем, идеальный напарник для тех, у кого давно нет секса)) Единственный минус для меня – корпус не водонепроницаемый, а иногда мне так хочется воспользоваться им лежа в ванной…
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка