Секс-машина Diva Цезарь 3.0, с двумя насадками, металл, розовая, 50 см
Характеристики
| Наличие | На удаленном складе |
| Бренд | Diva |
| Вес с упаковкой | 13.08 |
| Вес товара | 13.8 |
| Габариты упаковки, м | 0.75x0.35x0.21 |
| Питание пульта | От сети |
| Стимуляция простаты | Нет |
| Страна происхождения | КИТАЙ |
| Управление с приложения | Нет |
| Ширина, см | 40 |
| Артикул | 907943 |
| Код товара | 0T-00002464 |
| Материал | Металл |
| Длина, см | 50 |
| Вибрация | Да |
| Влагозащита | Нет |
| Ротация | Нет |
| Стимуляция клитора | Да |
| Стимуляция точки G | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Интерфейс | Проводное управление |
| Тип питания | От сети |
| Тип управления | Ручка регулятора |
| Пульт | Да |
| Штрихкод | 885943079432 |
- 85 020 ₽
- Начислим баллов: 2551
Информация о доставке
Описание
Секс-машина Цезарь третьего поколения - Цезарь 3.0 Еще мощнее! Еще удобнее! Для женщин и мужчин!
Секс-машина Цезарь 3.0 легко собирается в течение нескольких минут. Новый бесшумный мотор секс-машины подарит бесконечное удовольствие от мощных фрикций доводя Вас до оргазма снова и снова!.. Скорость секс-машины Цезарь 3.0 удобно регулируется от 70 до 300 фрикций в минуту. Имеет выносной пульт с длинным шнуром.
Благодаря своей конструкции Секс-машина Цезарь 3.0 может быть использована в большом диапазоне позиций, разворот штока возможен на 180 градусов - до вертикального в потолок. Есть фиксатор для предотвращения самопроизвольного изменения угла наклона. Шток можно перемещать по вертикальной штанге и поднимать на высоту от 15 до 56 см от пола. Возможно использование сменных фаллоимитаторов системы Vac-U-Lock.
Секс-машина Цезарь 3.0 имеет плоское основание с декоративными резиновыми вставками, которые не позволяют ей скользить по гладкой поверхности или смещаться, что придает дополнительную устойчивость.
Отзывы и вопросы 0
Гарантия и поддержка
Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.
Есть вопрос?
Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.



