Вибромассажер Sinjoys CAT Mimi, розовый

Отзывов: 2 Купили: 2220 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Sinjoys
Тип Вибратор
Особенность Клиторальный
Артикул SC01B-P
Код товара 0T-00011489
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 7
Вибрация Да
Влагозащита Да
Цвет Розово-золотистый
Тип питания Аккумулятор
Тип управления Кнопки
Режимов 7
Штрихкод 6970947680150
  • 3 150 ₽
  • Начислим баллов: 95

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Позволить завести себе маленького ушастого друга может каждая девушка. Особенно, когда он такой милый, мягкий и нежный. Шаловливой вибрацией Mimi будет стимулировать самые чувственные места девушки. Настроение кошечки отражается в 7 вариантах. Если захотите, он может и зарычать, и помурлыкать, только сообщите ему свое желание нежным нажатием кнопки. Не забывайте использовать смазку на водной основе и обрабатывать игрушку средством для ухода! И тогда у вас будет много самых фанатических моментов! • Благодаря четко расположенным ушкам можно ласково ласкать клитор и соски без интенсивного непосредственного воздействия. • LED-подсветка потрясающе преображает игрушку. • Массажер обладает функцией Сhild care – если его найдут дети, ни о чем не догадаются. • Легко использовать как обычный вибромассажер для лица и шеи. • Выполнен из нежнейшего силикона. • Займет достойное место среди бьюти-аксессуаров и станет интересным и приятным подарком! • Оснащен компактной эргономичной платформой для зарядки!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 2

Лариса
05.05.2020
Прикольный стимулятор, как маленький настольный светильничек. И правда подметил предыдущий комментатор - куда не поставь, ни у кого подозрений не вызовет) мы с мужем купили его в коллекцию к другим стимуляторам, пользуемся не очень часто, но в целом игрушкой довольны. Вибрирует вся поверхность, работа довольно тихая.

Злата
10.02.2020
Очаровательный котик — можно даже на рабочий стол поставить, и ничего, кроме умиления, у окружающих он не вызовет. Силикон приятный на ощупь, форма позволяет стимулировать и широкой поверхностью, и более точечно, ушками. Управление элементарное (жмите на носик), при работе у котика горят розовым щёчки. Мотор так себе, вибрации не слишком сильные и довольно поверхностные, но в остальном игрушка просто прелесть.
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка