Вибратор Fun Factory Vibe MOODY чёрный G5

Отзывов: 2 Купили: 1130 раз

Наличие На удаленном складе
Производитель Fun Factory
Тип Вибратор
Особенность Классический
Артикул 1111088
Код товара 0T-00007476
Материал Силикон, ABS пластик
Длина, см 19
Влагозащита Да
Цвет Черно-белый
Штрихкод 4032498802787
  • 8 500 ₽
  • Начислим баллов: 255

Информация о доставке

Экспресс доставка — 1-2 часа
Доставка со склада Интим Джой
  • Безопасная оплата онлайн
  • Гарантия легкого возврата

Описание

Многофункциональный мультипрограммный вибратор Fun Factory Moody предназначен не только для получения сексуальной разрядки, но и для улучшения сексуального здоровья. Здесь и грандиозная вагинальная стимуляция, и волнующий массаж эрогенных зон, и эффективная стимуляция точки G, и даже массаж простаты у мужчин: •    Загнутый кончик без труда находит труднодоступные точки G и P. •    Широкое рельефное основание деликатно массирует вход во влагалище или анус. •    Рельефный ствол вибратора усиливает ощущения при движении. Эта безупречная картина добавляется нежным гипоаллергенным материалом, водонепроницаемостью, мощной вибрацией и интуитивно понятным управлением — да, вибратор Fun Factory Moody действительно достоин внимания!
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от официальных поставщиков.

Отзывы и вопросы 2

Светлана
03.12.2019
Вибратор супер, хотя могли бы написать более понятную инструкцию первого включения

Алена
22.07.2019
Самый мощный вибратор, что я пробовала. Немаленький, очень гибкий, с удобной рукояткой. Вибрация, особенно максимальная, ощущается так чётко, что я иногда использую этот вибратор и для клиторальной стимуляции.
Немного не сообразила после покупки, как включать игрушку – клавиши никак не реагировали. Оказывается, вибраторы от Fun Factory изначально приходят с заблокированной панелью управления, поэтому нужно одновременно зажать верхнюю кнопку и кнопку Fun на несколько секунд. В целом, игрушкой довольна! 5 из 5!
Написать отзыв
Напишите отзыв и получите 100 баллов.
Отзывы публикуются после модерации.

Гарантия и поддержка

Информацию о гарантии и возврате товара, можно получить в службе поддержки. Нажмите здесь, чтобы оставить заявку на возврат.

Есть вопрос?

Свяжитесь с нами info@intimjoy.com или задайте вопрос нашему эксперту на Яндекс.Кью.

Официальная гарантия
Анонимный заказ
Непрозрачная упаковка
Бесплатная доставка